Увеличена матка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, астма в ремисии более 8 лет
Здравствуйте. Какие причины могут служить увеличению матки, при отсутствии видимых патологий? УЗИ в норме. Гармоны по щитовидной железе в норме. УЗИ щитовидной железы тоже в норме. Два месяца назад были очень обильные месячные (валилось кусками), такое было первый и пока последний раз. Матка увеличена после родов 2019. Роды вторые. Первые естественные, вторые кесарево. Месяц назад лечила анемию. Сейчас гемоглобин 128, был 106. Ферритин сейчас 4. Может это все как-то связано между собой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 20:14
Здравствуйте!
Эндометриоз, либо индивидуальность Ваше