Эхо-признаки Хронического холецистопанкреатита

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: нет
Сильные периодические боли в районе печени и под правым ребром, как удалить боль, чем,? Что можно и нельзя есть? Какие упражнения помогут? Врач назначил спазмалгетики ПОМОГИТЕ
Теги: эхопризнаки хронического панкреатита, эхопризнаки панкреатита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 08:57
Здравствуйте! Для того, чтобы назначить лечение, необходимо видеть результаты УЗИ органов брюшной полости, биохимических исследований(печеночные пробы крови) и, естественно, Вас. Вам нужно обследоваться и пройти лечение у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).