Эхонегативный

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Постоянная фибриляция пресердий, гипотиреоз
Здравствуйте, после прохождения узи сердца мне был поставлен диагноз: эхонегативный, фиброзное уплотнение корня аорты, митральная регургитация 1 степени, значительная дилатация левого предсердия. Средневыраженая дилатация правого предсердия ит. д. Скажите пожалуйста что означает этот диагноз.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите протокол узи сердца