Эхогсс анализ расшифровка. Помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе. Мне предстоит процедура эхогсс. Нормальные ли это значения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 18:59
Здравствуйте! Воспаление в цервикальном канале следует пролечить до процедуры
Платная консультация
Екатерина 2019-08-01 20:31
Может ли быть такие значения в цервикальном канале похожее на воспаление из за того что я сдала анализ на микрофлору на 7 день цикла с незначительными кровяными выделениями?