Эхографическая картина реактивных изменения миометрия

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что значит такое заключение УЗИ исследования" эхографическая картина реактивных изменения миометрия. Объёмное образование левой подвздошной области с уз-характерист ками эндометриоидной гетеротопии. И ещё не понятны такие слова как" тело матки в антефлексио, несколько двурогое". Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 07:28
Здравствуйте! Есть признаки эндометриоза. Двурогая матка-это форма ее
Платная консультация
Дина 2019-08-28 21:46
Здравствуйте. Спасибо за ответ! А что такое эндометриоз? И какие есть способы его лечения? Заранее благодарю за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 17:28
Эндометриоз - это рост эндометрия там где он не должен быть. . лечение гормональное
Платная консультация
Дина 2019-08-30 21:22
Спасибо за ответ!