Эхо или ээг ребенку 3 лет?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,2
Хронические заболевания: Ппцнс, зпрр,
Здравствуйте, психиатр заметил у ребенка 3 лет выпуклость лба. Ранее был гидроцефалический синдром. У ребенка зпрр. Рас под вопросом. Что лучше пройти эхо или ээг? ?
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-16 11:21
Елена, Здравствуйте, психиатр заметил у ребенка 3 лет выпуклость лба. Ранее был гидроцефалический синдром. У ребенка зпрр. Рас под вопросом.

Скорее всего ни то, ни другое.
Что делать при задержке развития и аутизме - смотрите мои видео:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhkaxOv1JseXBXmfStAbp2-k