Эффективные препараты для лечения хрон. Хламидиоза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите какие существуют эффективные препараты для лечения хрон. Хламидиоза кроме антибиотиков принимаемых перорально, так как после вильпрафена и офлаксацина произошло осложнение на органы пищеварения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-26 20:01
Здравствуйте, для назначения антибиотиков других групп нужен посев с антибиотикочувстаительностью, так как наиболее эффективны вильпрафен и юнидокс.