Красные язвы на крайней плоте, на уздечки

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились красные язвы, с желтоваиым содержимым внутри. Очень чешутся, и если надовитт выделяется мутная суп станция.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-18 16:54
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для генитального герпеса. Для точного выставления диагноза необходим очный осмотр.
Виталик 2021-06-18 18:23
Я тоже так подумал, у жены не много ранее тоже был герпес. Подскажите пожалуйста, как лечить его, чтобы быстрее вылечить, может кроме оцикловира есть более эффективные препараты?! Заранее спасибо.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-21 17:04
Можно применять валацикловир. Но все противогерпетические препараты эффективны в первые дни появления герпеса. Поэтому, чтобы лечение было максимально эффективным, рекомендую проводить его под наблюдением врача.