Болезненная язва на крайней плоти

Спрашивает: r73
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня на краю кожи на члене появилась красная по кругу язва и очень болит когда касаешся или пытаешься вывернуть головку члена одновременно появилось большое количество белого налета под кожей как будто долго не мылся мочеиспускание нормальное но прикасаться больно связей никаких в этот период не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:46
Здравствуйте, по описанию похоже на кандидоз, флуконазол 150 мг однократно.