Язвы на крайней плоти

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после полового акта появились язвы на крайней плоти полового члена. Сейчас с трудом оголяется головка. Мажу депантенолом заживает, но кожа становится все уже
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-17 10:07
Здравствуйте. У вас развивается фимоз(невозможность открыть головку п/члена). Причина развития в воспалении(баланопостит, грибковая инфекция или др.) Поэтому рекомендую очное посещение врача для полноценного обследования и лечения.