Эффективность препарата мини бикини х6

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня очень интересует эффективность препарата мини бикини х6. Живу в солнечной стране, подскажите насколько эффективен препарат и не вреден ли для кожи на постоянном солнце. В интернете ни одного негативного отзыва, такое ощущение что все отзывы куплены. Спасибо.
Теги: мини бикини х6 отзывы, мини бикини х6, отзывы о мини бикини х6
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 15:47
Здравствуйте! На препарат могут возникать аллергические реакции. Кроме того, рост волос все равно возобновится, так как волосяная луковица остается неповрежденной, тоесть эффект временный. Полностью убивает волосянные фолликулы только лазерная эпиляция.