Применение имплантов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 12.11.2015 проведено артроскопическое лечение коленного сустава по поводу свободного внутрисуставного тела коленного сустава. Осеоартроз 2, состояние после резекции наружного мениска. При выписке рекоменовано применение синвиска через 1,5 месяца. Подскажите пожалуйста более доступный и не менее эффективный препарат. В анамнезе ревматизм н/а фаза, деформирующий остеоартроз, заинтересованы все крупные суставы. Заранее спасибо
Добавлен: 20 ноября 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-20 19:42
Все препараты гиалуроновой кислоты находятся приблизительно на однаковом уровне эффективности. Выбирайте, обсудив со своим доктором. Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-21 12:51
Любые близкие по эффективности препараты всегда имеют близкую цену.