Циклодинон, эффективный препарат?

Спрашивает: Даниэлла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Назначили циклодинон, потому что цикл стал скакать с задержкой в 5-7 дней. Пью две недели, месячные так и не пришли. Может ли быть задержка от этого препарата? Эффективен ли он?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 12:30
Здравствуйте. Может быть задержка. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Зачем лечение? Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Даниэлла 2016-10-27 12:32
Спасибо! А правда ли, что на этом препарате можно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 12:40
Правда, что он при беременность запрещен, потому на нем не рекомендуют планировать вовсе