Эффективность Предуктала

Спрашивает: Вячеслав Чуев
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня год назад поменяти терапию от гипертонии. Целый год подбирали лекарства. За этот год стало постоянно болеть сердце, ноет и сжимает. Врач прописал принимать Предуктал 80 мг. Поможет ли это лекарство и какова его эффективность? Посылаю вам снимки ЭКГ. И нужно ли мне сейчас беспокоиться за состоянием сердца? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-04 19:30
Здравствуйте. С ЭКГ все хорошо. Предуктал - бесполезный препарат.
Вячеслав 2018-12-04 20:13
Здравствуйте, умения Викторовна, а почему Предуктал бесполезно? Вроде отзывы неплохие. Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-06 20:35
Здравствуйте. Потому что нет научного обоснования его эффективности.