Экстрасистолия излечима ли. Реакция на лекарство

Спрашивает: kleo19
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия, астегматизм
Здравствуйте! Мне 26 лет и мне поставили диагноз экстрасистолия в 2015 году. В 2014 сердцебиение было ровное, но учащенный пульс. В детсве ставили на Узи пролапс митрального клапана и ложная хорда. В 2015 на Узи ложная хорда исчезла. Сейчас каждую минуту паузы в сердцебиении (замерания) бывает до 4 раз в минуту. Врач выписал Беталок Зок постоянно пить и Антистен МВ. Забывала пару раз выпить Беталок в итоге болело сердце, хотя ранее болей в сердце не было. Нормально ли это? И врач сказал что мое состояние не излечимо, так ли это? Может ли это повлиять на беременность?
Теги: излечима ли экстрасистолия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-16 14:40
Здравствуйте. Экстрасистолия не опасна, можно попробовать магнерот. При беременности нельзя будет пить беталок.