Эффективное лечение при лейкозе?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический милоциетарный лейкоз, умеренном сплемогания, гиперлейкоцетоз, анемия легкой степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при хроническом милоциетарном лейкозе, умеренном сплемогания, гиперлейкоцетоза, анемии легкой степени, какое лечение наиболее эфективное? Положено ли пересадка костного мозга или стволовых клеток? (Динамика ухудшается, лечение с 9.07.21 гидреа и милурит, отправлена на повторную пункцию)
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-16 23:04
Здравствуйте.
Вам показано направление на консультацию в клинический гематологический центр для решения вопросов о тактике дальнейшего ведения и лечения.
Всего доброго.