ЭЭГ в пределах нормы это патология?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые Доктора я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста я недавно прошел обследование ЭЭГ головного мозга по заключению ЭЭГ в пределах нормы скажите пожалуйста если ЭЭГ в пределах нормы значит нету органики? Я правильно понял? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-20 19:52
Денис, доброго часа,

Ээг не оценивается не зная жалоб человека

В основном ээг показывает есть ли признаки эпилепсии, если очаг большой, то на ээш покажется, а так нет

Всех благ!
Платная консультация
денис 2021-10-20 21:53
А органику как диагностировать?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-20 23:04
Клиническое неврологическое обследование, анамнез, жалобы, мрт или КТ головы или позвоночника в зависимости откуда жалобы, узи сосудов шеи и головы