Расшифруйте пожалуйста ЭЭГ ребенка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭЭГ, ребенку 3,5 года. ЭЭГ в пределах возрастной нормы. Преобладает нелегулярная полиморфная активность тета-диапазона. Зональные различия стерты. Очаговой и пароксизмальной активности не выявлено. Заранее Спасибо
Теги: ээг зональные различия стерты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-18 19:09
Здравствуйте. У вас в заключении всё расшифровано, вам написали "ЭЭГ в пределах возрастной нормы". Всё хорошо, не переживайте.