Ээг протокол исследования

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ээг и можно ли с таким заключением получить права 35 лет
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Близкие к умеренным изменения биоэлектрической активности мозга. Признаки дисфункции неспецифических срединных структур, преимущественно диэнцефального уровня. Региональных изменений, пароксизмальной активности не выявлено. Анализ с учетом возрастной нормы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-04 10:29
Это вариант возрастной нормы. Думаю что нет противопоказаний для получения прав