Единожды было обострение пиелонефрита, пару раз цистит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите насколько серьезны результаты анализов? Есть хронический пиелонефрит и песок в почке. Могут ли быть такие анализы при этих заболеваниях? Или здесь что то еще? Температуры нет, Болит поясница (
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-03 23:07
Здравствуйте. Такие анализы могут быть при данной проблеме. Сдайте биохимический анализ крови на определения уровня мочевой кислоты.