Эдарби кло стоит ли принимать?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: В детстве был гломерулонефрит.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Сейчас я принимаю диротон 15мг утром, но периодически давление все равно повышается, чаще всего после физической нагрузки или если легла спать позже 23ч Может повышаться до 140-150. Если же я принимаю его с индапамидом, то давление держится в норме. Но помимо этого у меня экстрасистолия с детства. И как то врач-кардиолог сказала, что мне нельзя пить индапамид т к. он может провоцировать приступы зкстрасистолии. Но вот сейчас мне назначили эдарби-кло, но он ведь тоже с диуретиком и написано, что сужает сосуды. Это все может спровоцировать приступы зкстрасистолии? Сосуды-то они и так сужены. Ответьте пожалуйста как быть? Или оставить прежнее лечение? Пью еще панангин форте 2 раза в день и предуктал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?