Джосет и Грудной сбор № 4 при сильном кашле

Спрашивает: Олеся Цыганкина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребёнка (13 лет) заложена грудь и сильный кашель. Начали принимать Флемаксин солютаб, джосет и грудной сбор №4. Подскажите, возможен ли приём таких препаратов, как джосет и грудной сбор № 4 вместе и не навредить ли это. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-13 15:21
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать.
Не забывайте пить больше жидкости, тогда эти препараты будут работать лучше.
Всего доброго.
Олеся Цыганкина 2017-02-13 19:49
Добрый вечер! Большое спасибо.