Сухой кашель сильный

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему ребенку 3 года, у нее сухой кашель, сильный, что скажете про препарат грудной элексир? Помогает ли он от сухого кашля? Эффективен ли он? Или лучше дать омнитус? Может он лучше поможет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-12 22:31
Добрый день.
Нельзя без осмотра подбирать лекарственные препараты, это может только усугубить проблему и завести в заблуждение при оценке состояния ребенка.