Джесс и микразим

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю 6 пачку джесса плюс и без пропусков. Иногда требуется принять принять препарат микразим
Для поджелудочной железы. Скажите, пожалуйста, снижает ли этот препарат контрацептивный эффект джесс? Читала, что вроде ферментные препаратами снижают. Но решила убедиться, спросив у Вас! Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:56
ЗДравствуйте! НЕт, не снижает.