Джес+ задержка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю Джес+ уже полтора года. Без перерывов и пропусков. Цикл на протяжении этого времени как часы. А тут неожиданно задержка на 1 день и выделения скорее светло-коричневые и скудные. С чем это может быть связано? (Не нервничала, не переживала, не стрессовала, не перенапрягалась)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 15:52
Здравствуйте. Возможно, приходит пора сделать паузу в приеме