Джес совместимость с антидепрессантами

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Было подозрение на гиперпролактенемию. В феврале неуточненный диагноз деменилизирующего заболевания (был ретробульбарный неврит зрительного нерва)
Добрый день! Пью Джесс плюс. Столкнулась с необходимостью приема антидепрессантов. Сначала невролог прописала стрезам. Но через 7,5 дней, начало мазать. Прекратила прием стрезама. Про совместимость данных препаратов нигде нет информации. Вместо стрезама невролог прописала золофт и буспирон. Можно ли совмещать джесс плюс с золофт и с буспирон? Не будет ли побочки как от стрезама? Снизится ли контрацептивное действие джесс? Спасибо большое за ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-02 00:19
Здравствуйте!
Есть мнение гинекологов, что при сочетанном приеме ОК и АД возможно снижение контрацептивного эффекта.
Уточните этот вопрос у гинеколога и невролога.