Джес пропуск последних активных таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Принимаю джес 4 месяца. В этот раз не выпила 3 последние активные таблетки. Чтобы было понятнее не выпила понидельник, во вторник и среду. Это должны были быть 22, 23 и 24 таблетка. Сегодня суббота. Месячных нет. Что мне делать? Ждать месячных и с первого дня принимать новую упаковку или сейчас начинать не дожидаясь? Когда должны прийти? Как должны бы были если бы я не бросила в срок третьей неактивной? Или должны были начаться при отмене и это задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 23:49
Добрый вечер, нужно дождаться месячных и с первого дня опять начать принимать.