Джес прием

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю джес впервые, раньше никакие ок не принималв. Недавно начала принимать вторую пачку, была пропущена одна активная таблетка (23) в первой пачке, не приняла ее, начала принимать неактивные. Прочитала, что необходимо дополнительно предохраняться 7 дней. Сегодня выпила 7-ую активную таблетку, можно ли через 4 часа после приема заниматься незащищенный па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 18:01
Добрый день, Лариса.

Если вы принимали вторую пачку строго по схеме, то можете уже жить половой жизнью не предохраняясь.