Джес плюс. Отсутствуют месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимала линдинет 30. Начались сильные головные боли врач порекомендовпла перейти на джес плюс без 7 дневного перерыва. Начала принимать. Как должны пойти месячные. Задержка получается 4 дня. Можно ли сейчас перестать их пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 21:01
Здравствуйте. Продолжайте прием препарата дальше по схеме. Выделения должны начаться в ближайшее время. Но есть вероятность, что их может и не быть и они начнутся уже в перерыве в приеме джес.