Джес плюс и постинор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ситуация такая. Начала принимать Джес плюс со второго дня цикла, был незащищенный ПА напа 5й день. Могу ли я принять Постинор и продолжать дальше принимать Джес плюс? Или что-то другое посоветуете? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 07:12
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Необхолимости в приеме постинора нет.