Джес и мастопатия

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, маммолог поставила диагноз фиброзно кистознпч мастопатия, назначила гель прожестожель, циклодинон и вобензим, при этом я пью джес, скажите пожалуйста с этими препаратами сочетается джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 20:55
Здравствуйте. Нет. Не стоит сочетать эти препараты. Может быть сбой цикла
Платная консультация
Вера 2020-04-19 07:52
А вобензим тоже? Маммолог сказала что это очень хороший препарат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 10:21
Вера, Вобэнзим точно не лечит мастопатию. Но сочетать конкретно его из всего этого списка относительно можно. Разводите во времени только - 2-3 часа с приемом КОК
Платная консультация
Вера 2020-04-22 13:13
Елена Викторовна скажите в дни белых не активных таблеток Джес можно заниматься не защищённым ПА? или в эти дни гормоны не действуют и нужно предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 13:19
В дни белых неактивных таблеток Джес можно заниматься незащищённым ПА