Джес и лекарство от простуды яичников

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, подскажите пожалуйста. Простудилась в холодную погоду, появилась тянущая боль в области яичников, чем можно лечить если принимаю Джес Плюс? И чтоб не повлияло на противозачаточный эффект. Заранее огромное спасибо за помощь и консультацию)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:35
Здравствутйе. Вслепую ибез понимания причины - ничем. Поверьте. Южелаю Вам добро. Обратитесь к врачу очно. До приема максимум можно Вибуркол в прямую кишку 5-7 дней по 1 штуке