Джес и лекарства при отравлении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Джес уже довольно давно, 8 мес и принимаю его в 23.00. вчера выпила его как всегда, а сегодня днём стало плохо (понос и рвота), то есть 12 часов прошло после принятия Джес, если это имеет значение. Хочу сейчас выпить энтеросгель или смекту (сейчас 18 вечера). так же уже выпила регидрон. Какие мои действия дальше? Предохраняться дополнительно, тк лекарства повлияют на эффект джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 18:21
Здравствуйте. Если будете принимать сорбенты, да вам необхолимо дополнительно предохранятся.
анастасия 2018-06-02 10:41
А сколько это должно занять по времени?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 11:10
Дополнительно предохраняйтесь в течении этого цикла.