6 недель, простуда, лекарства

Спрашивает: Solo
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Срок 6 недель, по УЗИ 5 Нед. 7 дн. Не вовремя заболела, темп 38, ломота, сопли, кашель. Врач прописал Виферон 500000 2 р. в сутки, при темп. Парацетомол, обильное питье, постельный режим. На второй день стало гораздо лучше. НО, заметила, что грудь стала не чувствительной. Волнуюсь. Стоит после болезни ещё сходить на УЗИ или сдать ХГЧ в динамике, или вообще не думать ни о чем, а с позитивом идти вставать на учёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 13:02
Здравствуйте. Мыслить позитивно - однозначно. Но УЗИ для своего спокойствия сделать