Джэс и гормоны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я Вам до этого задавала вопрос по поводу отсутствия менсируации. Сегодня была у гинеколога, она меня направила сдать гормоны. Я принимаю джэс таблетки, вчера выпила последнию активную таблетку. Посмотрите пожалуйста результат анализов. Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 20:46
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вы сдали анализы на гормоны на фоне приема?
Платная консультация
Оксана 2019-05-16 21:07
Сегодня не пила уже таблетку, выпила вчера утром последний. Менструация за этот год была только 2 раза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 21:09
Это тоже не совсем информативно. Обращает на себя внимание в первую очередь низкий ТТГ - напишите эндокринологу