Зеленоватые выделения из влагалища

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: появились зеленоватые выделения без запаха, а иногда, точнее перед менструацией они становятся более зелеными и с запахом. В прошлом году, сходила к врачу на консультацию. Так как я половой жизнью не живу, она взяла у меня только мазок. После, результат показал что, все-таки, там что-то было, то ли микрофлора нарушена, я точный анализ не помню, т. к было это все год назад. Но она мне выписала таблетки (трихопол) и сказала придти еще раз для повторного анализа. Второй анализ был уже лучше, она мне выписала еще какие-то таблетки, третий показал что все в норме. Напоследок сделали 4 раз анализ, на что мне было сказано, что теперь у меня там совсем ничего нет, но при этом всем, зеленоватые выделение не прекратились и по сей день они меня мучают. Мне сказали, мол это у вас организм такой. На УЗИ меня никто не направлял, но про УЗИ я уже сама подумала сейчас, вдруг что с яичниками
Правда ли то, что это может быть из-за организма? Или причина в другом может быть, например в стрессах, я последние 10 лет только ими и живу. Опять же, никакого зуда, ничего из этого у меня нет, только выделения и иногда с запахом. Какие действия мне следует предпринять?
напоследок на счет гигиены, если раньше подмывалась 1 раз в 1-2 дня, то сейчас, уже полгода как, по 2 раза на день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:59
Здравствуйте. Я могу увидеть последний Ваш анализ?
Платная консультация
Наталия 2017-04-03 14:00
К сожалению все анализы у врачей остались. И одной из причин по которой я никак не могу дойти до него - нехватка времени. Я, конечно, могу постараться зайти к ней и попробовать забрать их, но не уверена когда это смогу сделать. А без анализов совсем нельзя ничего сказать? Опять же, я повторюсь, никакого дискомфорта нет, да и последний анализ ничего не показал.
Спасибо за Ваш ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 14:01
Простите, никак. Угадать не получится. Нужно понимать, что по анализам
Платная консультация
Наталия 2017-04-03 14:08
Все равно, спасибо Вам за ответ! Если получится в ближайшее время забрать, я повторно, обязательно, обращусь к Вам!