Дюфостон для чего

Спрашивает: Анна Полянова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой акушерский срок 5 недель и 6 дней со дня овуляции я начала пить дюфостон, по две таблетки в день. Сколько мне еще продолжать его пить? Что будет если я брошу его пить и вообще зачем я его пью? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 12:54
Здравствуйте. Странный вопрос к консультанту "зачем я его пью". Вы мне и ответьте - зачем Вы его пьете
Платная консультация
Анна Полянова 2021-06-21 13:15
Мне гинеколог сказала пить его. Я у нее не спросила для чего нужен дюфостон.
странный ответ от гинеколога? Вы не знаете для чего прописывают дюфостон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 13:20
Анна, не понимаю Ваших упреков. Вы задаете вопрос "не зачем его вообще назначают", а "зачем Я его пью". Показания к приему препарата - в инструкции. А зачем его назначили конкретно Вам - это вопрос исключительно к тому, кто его Вам назначил. Также, как и сколько Вам его пить.
Вы не описываете ни Вашей истории, ни данных УЗИ, не приводите результаты анализов, чтобы оценивать назначения со стороны. Всего доброго.
Платная консультация
Анна Полянова 2021-06-21 13:32
Елена Кашмар какой, вот так специалист. В инструкции вообще все не понятно. Что таково не понятного в вопросе для чего беременной на 5 недели дюфостон. Ну не знаю я не медик я. думала вы подскажете объясните доступно,
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 13:37
Скажите, Анна, зачем Вы меня пытаетесь оскорбить? Какую цель Вы преследуете?
Вам дал назначения другой специалист, ну так у него и уточняйте, ЗАЧЕМ Вам его назначили, СКОЛЬКО его пить и когда отменять.
Вам что, неясно, что не может врач извне залезть в голову к другому специалисту и понять, ЗАЧЕМ он его Вам назначил?
Вы считаете, что я - оракул? Читаете между строк! Пишу Вам - Вы не описываете ни Вашей истории, ни данных УЗИ, не приводите результаты анализов, чтобы оценивать назначения со стороны. Вы задаете не общие вопросы "зачем это вообще", а "зачем это КОНКРЕТНО Вам", когда я - врач извне - не знаю ни Вашей истории, ни анализов.
И вместо того, чтобы это понять, Вы начинаете хамить специалисту! Ну подумайте здраво!

-1
Платная консультация
Анна Полянова 2021-06-21 13:40
Вообщето хамить начали вы мне первые. Скажите пожалуйста что ужасного в моем вопросе для чего беременным назначают дюфистон. Какаю функцию выполняет дюфостон для беременных. А я уже незнаю как воопрос задать