Дюфастон после Ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на какой день цикла и до какого осуществляется приём дюфастона для нормализации месячных? 3 года пила ок Джесс, по результатам узи, после отмены и первых месячных тонкий эндометрий. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 12:11
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Курс от 5-го, 10-го, 11-го, 15-го, 16-го,17-го, 18-го дней цикла и до 25-го дня