Дюфастон, когда делать тест, если цикл 32 дня

Спрашивает: ЕкатеринаКрутских
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня вопрос по поводу Дюфастон, гинеколог назначил пить с 14 по 25 дц.1т.2 раза.6 мес. По причине не вырабатывается доминантный фолликул. Скажите пожалуйста, если цикл 32 дня, когда делать тест, если Б. наступит, нельзя ведь бросать может пить его до того пока тест не покажет?
Если Б. наступит то как уменьшать дозу? Заранее благодарю, спасибо огромное.
Теги: форум дюфастон с первого дня когда делать тест, когда делать тест на беременность при приеме дюфастона с 16 по 25, цикл 32 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:15
Здравствуйте! Тест не всегда достоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если она есть - Дюфастон не отменять. Здоровья Вам!
Платная консультация
ЕкатеринаКрутских 2016-05-16 11:21
Елена Викторовна, спасибо вам огромное!