2 замершие беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: заболеваний нет, мазок идеальный
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Мне 23 года, было 3 беременности. Первая ЗБ без дюфастона на сроке недели 4, через полтора года благополучная на дюфастоне , через 8 месяцев после родов замершая недели 3 беременность без дюфастона на фоне грудного вскармливания. Генетические исследования плода не делали. Сейчас планируем снова малыша. Прописали дюфастон. Пью первый цикл с 13го ДЦ по сегодня (30 ДЦ) месячных нет. Сегодня тест показал одну полоску. Вообще цикл приблизительно 30 дней. ПИТЬ ЛИ ДАЛЬШЕ ИЛИ БРОСАТЬ? И как пить дюфастон в следующих циклах чтобы беременность наступила? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам следует подождать, продолжить прием дуфастон и повторить тест через 3 дня