Дюфастон и одышка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный 2 степени
Здравствуйте, беременность 6 недель! Как только узнала что О беременности прошла в платный приём! Предыдущая беременность была замерщей на фоне острого цистита! Врач назначил дюфастон 1*3 раза в день! Ходила вчера на узи! Все хорошо никаких угроз нет! От дюфастона страшная одышка и ночью вообще порой воздуха не хватает!
Можно его как то постепенно отменить если угроз нет? К врачу ещё не скоро нет свободных талонов
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Оксана 2019-04-20 11:53
Как именно? Сейчас пьют три раза в день
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:54
Пожалуйста, в режиме приватных вопросов через сайт - распишу схему.