Задержка, боль внизу живота, коричневатые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела, перелом отростка в поясничном отделе
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, потягивает низ живота (не постоянно), дня три назад появились коричневатые выделения не обильные (немного пачкают белье). Делала тест, вторую полоску еле видно. К врачу большая запись. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 23:02
Здравствуйте. Беременность раннего срока, угроза
Платная консультация
Екатерина 2017-08-04 09:29
Спасибо за ответ!
Сходила к врачу, сказали беременность 4-5 недель.
Немного все равно мажет и побаливает живот. Выписали дюфастон и фолио. Нужно ли пить дюфастон без здачи анализа на прогестерон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:04
Да, потому что такая угроза, как сейчас, может быть на фоне его дефицита