Дюфастон для появления месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, у меня небыло два месяца месячных, назначали дюфастон для того чтобы они начались, в итоге я утром проснулась начались выделения и этим же утром мне нужно выпить первую таблетку, в итоге я не знаю пить ли мне сейчас вторую, назначили на 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-23 17:28
Здравствуйте. Если начались месячные, дюфастон принимать не нужно.