Месячные не прекращаются 10 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Была задержка более 3 месяцев. Беременность исключена врачом. Выявили гормональный сбой. Принимала циклодинон по 1 таблетке утром втечении 2х недель и потом начала принимать еще дюфастон 10 дней по 1 таблетке утром и вечером. Через 4 дня после того как пропила дюфастон начались месячные, циклодинон не прекращала пить. На сегодняшний день месячные идут уже 9 дней и кажется не собираются прекращаться. Кровит не сильно, иногда выходят сгустки. Какие меры можно принять чтобы они прекратились?
Теги: месячные не кончаются 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Циклодинон продолжайте по 2 таб. В день, до 3-х мес. Для остановки кровянистых выделений Транексам 2таб. 3 раза вдень, от 3 до 5 дней. С уважением, К. А.