Дюфастон больше 10 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы планируем беременность, мне был назначен Дюфастон с 18 по 28 д. м. ц. я пропила Дюфастон не 10 дней, а 14 дней, сбилась по циклу. Это очень плохо? Задержка, но беременности нет, тест отрецательный. Что сейчас делать? К моему врачу сейчас попасть не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 11:38
Здравствуйте. Ждать. Такой сбой даст задержку
Платная консультация
Наталья 2019-05-04 12:14
Спасибо большое за ответ! Теперь если придёт менструация позднее собьется весь цикл?
Как тогда принимать Дюфастон в следующем месяце? Также с 18 по 28 день или нет? Спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 12:16
Как понять "собьется весь цикл"?
Платная консультация
Наталья 2019-05-04 12:21
Я имела ввиду, что овуляция будет позднее чем должна быть при цикле 28 дней или ее вообще не будет- это ведь может быть из за того что я принимала Дюфастон больше срока?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 12:23
Наталья, будет задержка, а потом - новый цикл. И там - все, как обычно. И овуляция тогда же
Платная консультация
Наталья 2019-05-04 12:26
Спасибо большое Вам за ответы и за ваш прекрасный сервис! Хорошего дня!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 12:29
Всегда рады помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.