Дырочки над швом

Спрашивает: Osama efremova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня спустя два месяца над швом появились две дырочки. Из них появились выделения желтоватого цвета. Но ничего не болит. Подскажите пожалуйста что это такое. Это шов расходиться? Я обрабатываю их перекисью и марганцовкой. Может нужно приложить мазь Вишневского или левомиколь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 23:02
О каком шве вообще идёт речь? После операции, родов? В любом случае вам необходимо обратится к доктору который накладывал швы.
Osama efremova 2016-07-06 01:32
Шов после кесарева.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 12:01
Обязательно показаться хирургу.