Дырочка в крайней плоти

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В детстве заметил дырочку на верху крайней плоти (я обрезан, но крайняя плоть осталась по нижнему периметру головки) и из этой дырочки выходила какая то непонятная белая консинстенция. И она была как каша - легко сминалась и не была жидкой.
Сейчас дырочка осталась, но оттуда ничего не выделяется. Что это могло быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вероятнее всего, атерома.