Двусторонний гайморит

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз "двусторонний гайморит", но ранняя стадия. Температура держится 37, постоянно болит голова, воротит от еды.
1) Нормально ли, что при температуре 37 у меня не озноб, а наоборот, жарко (комнату часто проветриваю)?
2) Из-за гайморита меня может воротить от еды(есть хочу, но, как начинаю, так воротит) и что с этим делать? Стараться есть через силу?
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На фоне гайморита может быть субфебрильная температура, собственно от которой снижен аппетит, бросать в жар и т. д.