Двухцветная родинка

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, натерла родинку одеждой. Краснота сошла, но обратила внимание, что она неодноррдная по цвету, ничего другое не беспокоит. Не помню, всегда ли она такая была или нет. Подскажите, стоит ли волноваться, нужно ли очное посещение специалиста?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

5 ответов

Таисия 2020-02-01 14:53
Таисия 2020-02-01 14:59
Более чёткое фото
Добрый день. Родинка выглядит подозрительно. Нужна дерматоскопия и удаление хирургическим путем.
Таисия 2020-02-02 16:11
Спасибо за ответ.
К врачу уже записалась, приём в конце недели. Родинка такая без изменений уже 3 месяца, с того момента, как обратила внимание, раньше была беременна и врач сказала, прийти как рожу. Боюсь упущенного времени. Сильно ли много времени прошло или паниковать не стоит?
Пока не паникуйте. Но тянуть с дерматоскопией и удалением не стоит.