Двухцветная родинка

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзиллит
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 29 неделе беременности. Заметила родинку, она какая-то двухцветная, но я не помню всегда ли она была такая. Она у меня на предплечье, по фото я смотрела, что год назад она была точно такая же. Какой срок нужно наблюдать? Дерматолог даже не смотрела, направила к онкологу. Онкологу же без каких-либо приборов, едва взглянув, сказал что все нормально, это у меня из-за гормонов я переживаю. Подскажите, стоит ли может к платному врачу обратиться или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это эпидермальный невус. Желательно проведение дерматоскопии.
Таисия 2019-11-02 14:46
Спасибо за ответ, т. е. я так понимаю, что родов ждать не надо и стоит сходить к другому специалисту?
Дерматоскопия безопасная процедура, ее можно провести во время беременности. Но родинка судя по фото доброкачественная.